Как пользоваться:
1) На рабочем столе мышкой нажимаем правую кнопку, выбираем Создать > AutoHotkey Script после чего появиться файл.
2) После чего как появился файл нажмите на него правой кнопкой мыши и выбираем там Edit Script у вас выйдет блокнот все что в нем записана удалите и вставте к примеру

Код:
F1::Sendplay {F6}/enter{ENTER}
F2::Sendplay {F6}/exit{ENTER}
F3::Sendplay {F6}/tazer{ENTER}
F10::Sendplay {F6}/wanted{ENTER}
F5::Sendplay {F6}/take gunlicense{SPACE}
F9::Sendplay {F6}/take driverslicense{SPACE}
!3::Sendplay {F6}/frisk{SPACE}
!2::Sendplay {F6}/take weapons{SPACE}
Numpad0::Sendplay {F6}/take materials{SPACE}
Numpad1::Sendplay {F6}/m Немедленно остановите машину, это простая проверка{Enter}
Numpad2::Sendplay {F6}Сохраняйте спокойствие, это простая проверка{Enter}
Numpad3::Sendplay {F6}/s Покиньте территорию или я начну стрелять{Enter}
Numpad4::Sendplay {F6}/drag{SPACE}
Numpad5::Sendplay {F6}/m Остановите машину или мы откроем огонь на поражение{enter}
Numpad7::Sendplay {F6}При обыске мы выявили у вас запрещенные вещи, мне придется их забрать{ENTER}{F6}А вы пожалуйста оплатите штраф{ENTER}{F6}/ticket{SPACE}
Numpad8::Sendplay {F6}Спасибо, при обыске,мы не нашли не чего противозаконного{ENTER}{F6}Вы свободны,удачи на дорогах{ENTER}
Numpad9::Sendplay {F6}/take drugs{SPACE}
!1::Sendplay {F6}Будьте так добры,предъявите ваш пасспорт (/passport id) и лицензии (/showlicenses id){ENTER}{F6}Сохраняйте спокойствие, это простая проверка{ENTER}{F6}/frisk{SPACE}
^1::Sendplay {F6}/cuff{SPACE}
!ё::Sendplay {F6}/gov Идет прием на работу в Полицию, тел.: {enter}
!5::Sendplay {F6}Пожалуйста, выйдите из машины.{enter}
!6::Sendplay {F6}Здравия желаю, меня зовут Имя_Фамилия, я Ваша должность в SAPD.{enter}{F6}/passport{SPACE}
!7::sendplay {F6}Вы нарушили закон,вам придется проехать с нами в участок, иначе будет возможен летальный исход.{enter}

P.S. если ваш бинд не захочет запускатся и выдаст ошибку скорее всего это будет строчка где кнопка тильда и !(оповещение о наборе) просто удалите строчку/замените кнопку.И запускайте бинд
3)Потом как вы вставили или сделали свой бинд закрываем потом щелкаем на файл после чего к примеру вы нажимаете на кнопку F1 выходи и автоматический пишется команда /frisk и осталось вести ид игрока и все вы обыскали игрока все просто